Новый год без хлопот. - 25 Декабря 2015 - Ишим ТВ
картинка
картинка
картинка
картинка
overlay
overlay
overlay
overlay
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Новый год без хлопот.
14:51
Новый год без хлопот.

В Тюменской области усилят меры безопасности в новогодние праздники. Готовность силовых структур, подразделений МЧС, а также всех заинтересованных ведомств к проведению массовых и праздничных мероприятий проанализировали на совместном заседании антитеррористической комиссии Тюменской области и регионального оперативного штаба, которое провел губернатор Владимир Якушев.

В регионе принимаются все необходимые меры, чтобы обеспечить безопасное пребывание граждан в местах массового скопления людей и во время культурно-спортивных мероприятий во всех муниципальных образованиях. Силовые структуры переведены на усиленный режим несения службы.

Вплоть до 10 января на территории области пройдет более 2 тыс. новогодних программ, концертов и утренников. На объектах образования и культуры ужесточен пропускной режим. Проверяются и пункты реализации пиротехнических изделий.

Глава региона обратил внимание на противопожарную безопасность и антитеррористическую защищенность учреждений социальной сферы, где люди находятся круглосуточно. Руководителям городов поручено обеспечить оперативное реагирование коммунальных служб в праздничные дни.

Категория: Лента новостей | Просмотров: 1359 | Добавил: AGeN | Рейтинг: 0.0/0

Наши партнёры