Набережная - 21 Сентября 2015 - Ишим ТВ
картинка
картинка
картинка
картинка
overlay
overlay
overlay
overlay
Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Набережная
10:46
Набережная

В любом городе набережная - это место, которое обладает определенной аурой, служит точкой притяжения для людей, особенно для молодежи. Воспоминания о таких местах сохраняются на всю жизнь. С возведением набережной у ишимцев появилось еще одно любимое место для отдыха.

Леся Бохан, автор проекта «Семейный фотограф»: Наша набережная, недавно построенная, она является одной из визитных карточек города Ишима. На самом деле это очень красивое место. Тем более набережная создает романтическое настроение. Часто делаем лав-стори здесь, проводим свадебные фотосессии, с ребятишками. Я считаю, мы нисколько не уступаем тюменской набережной, у них конечно большая набережная, но и город большой, а для нашего города это очень большой подарок. Здесь даже, я так думаю, назначают свидания, первые поцелуи проходят именно на набережной.

В этом году весенний паводок оказал на набережную реки Ишим не такое разрушительное воздействие как весной 2014-го. Весной была выполнена подпорная стенка, которая практически сберегла набережную от большой воды. Хотя урон был нанесен, а восстановительные работы закончились только к середине лета. После полуторамесячных ремонтных работ перед ишимцами и гостями города вновь предстала чистая и ухоженная набережная, радующая глаз. Это отметил и губернатор Тюменской области Владимир Якушев во время двухдневной рабочей поездки в Ишим в августе этого года.

Категория: Лента новостей | Просмотров: 1218 | Добавил: AGeN | Рейтинг: 0.0/0

Наши партнёры